Top.Mail.Ru

На Тихоокеанском побережье России произошло три землетрясения

По данным Геофизической службы Российской академии наук, 6 июля днем в 132 километрах юго-восточнее населенного пункта Лазо Мильковского района Камчаткого края зарегистрировано землетрясение на глубине 70 километров магнитудой 4,3. Как сообщил оперативный дежурный Главного управления МЧС России по Камчатскому краю, данное землетрясение на территории края не ощущалось. Жертв, разрушений, угрозы возникновения цунами нет. Информацию передали ИИ «ДВ – РОСС» из пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС.

5 июля в 11 часов 53 минуты по хабаровскому времени в 52 километрах восточнее села Малокурильское (остров Шикотан) Южно-Курильского района Сахалинской области зарегистрировано землетрясение на глубине 50 километров с магнитудой 4.8, на территории области оно не ощущалось.

5 июля в 18 часов 25 минут местного времени в 155 км северо-восточнее города Курильска (остров Итуруп) зарегистрировано землетрясение на глубине 110 километров с магнитудой 4.3. Землетрясения на территории Сахалинской области не ощущались, жертв, разрушений, угрозы возникновения цунами нет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика