Top.Mail.Ru

Подтопление временного моста через реку Кроуновка в Приморском крае

18 апреля поступила информация о том, что на автодороге местного значения, соединяющей село Кроуновка с селом Корсаковка (и дальше с городом Уссурийском), в результате подъема уровня воды из-за прошедших осадков произошло подтопление насыпи временного мостового сооружения на протяжении 12 метров. Центральная часть временного мостового сооружения не подтоплена, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного регионального центра МЧС.

В результате подтопления проезд в село Кроуновка закрыт. У моста выставлен пост ГИБДД. На месте находится оперативная группа Уссурийского гарнизона пожарной охраны.

В настоящее время через р. Кроуновка организована лодочная переправа силами личного состава. С 18 апреля 2016 через р. Кроуновка перевезено 463 человека в обоих направлениях.

20.04.2016 организовано оповещение жителей Уссурийского городского округа и с. Крауновка о подтоплении временного моста и его восстановлении после спада уровня воды .Социального напряжения нет. Жалоб и заявлений от населения не поступало.

Для восстановления проезда по временному мосту сформирована бригада. На место работ доставлено 2 компрессора и 40 железно-бетонных блоков. Работы планируется начать 21.04.2016.

Всего для ликвидации последствий привлекается 25 человек и 10 единиц техники, в том числе от МЧС России — 4 человека, 1 единица техники.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика