Top.Mail.Ru

22 апреля Находка присоединится ко всероссийской социально-культурной акции «Библионочь»


Почти все библиотеки Находки приглашают в свои залы на тематические мероприятия. В вечер пятницы муниципальные учреждения готовы работать с читателем с 18.00 до 22.00. В 11 библиотеках для гостей подготовлены литературные гостиные, театрализованные представления, кинопросмотры, мастер-классы, викторины, конкурсы, встречи с интересными людьми. В основном мероприятия рассчитаны на детей и юношество, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

В комплексе «Семья» на ул. Арсеньева, 5 ждут ребят от шести лет. В программе вечера — представление муниципального Театра кукол, концерт воспитанников Дома детского творчества, игра-тренинг «Фантазия», мультсалон. В «Зеленом мире» на ул. Фрунзе, 2-а с музыкальной программой выступит фольклорный ансамбль школы №7 «Эдельвейс», сотрудники учреждения организуют громкие чтения «Сказка на ночь», проведут электронную презентацию «Любимые мелодии из кинофильмов». Библиотека №4 по ул. Горького, 14а пригласит читателей на встречу с экологом Владимиром МАНАЕВЫМ, который расскажет о природе Приморья и своих экспедициях. В вечере также будут участвовать представители творческого объединения исполнителей авторской песни «Берег Грина». Завершится библионочь на улице Горького видеопросмотром отрывков из кинолент, созданных на основе литературных произведений. Более подробную программу мероприятий можно узнать на сайте Центральной библиотечной системы.

Всероссийская акция «Библионочь» проводится с 2012 года. Находка присоединилась к движению с самого начала. Целью акции является пропаганда чтения, развитие библиотечного дела, а также организация новых форм проведения свободного времени. Число посетителей акции в прошлом году достигло 900 человек. С каждым годом количество организаторов и посетителей «Библионочи» в Находке становится все больше. Первую акцию провел комплекс «Семья», в следующем году интеллектуальный досуг для детей и молодежи инициировали уже семь учреждений.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика