Top.Mail.Ru

У следователей нет оснований полагать, что певец Принс совершил самоубийство

Сотрудники правоохранительных органов в США не располагают данными, указывающими на то, что певец Принс Роджерс Нельсон, известный под псевдонимом Принц, совершил самоубийство. Об этом заявил на пресс-конференции шериф округа Карвер (штат Миннесота), на территории которого находится дом певца, Джим Олсон, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«На данный момент у нас нет причин думать, что это было самоубийство», — указал он. Олсон подчеркнул, что на теле исполнителя «не было обнаружено каких-либо травм».

Принц скончался в четверг. Как указал Олсон, помощники шерифа прибыли по вызову в дом певца, который расположен недалеко от Миннеаполиса (штат Миннесота). Исполнитель находился в бессознательном состоянии. Ему пытались сделать искусственное дыхание, однако спасти Принца не удалось. Его смерть была зафиксирована спустя примерно 30 минут после прибытия стражей порядка. В связи с произошедшим начато расследование.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика