Top.Mail.Ru

Авиакомпания «Аврора» проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны


Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 1 по 31 мая 2016 года (включительно) проводит традиционную акцию для ветеранов. В рамках специального предложения участникам и инвалидам Великой Отечественной войны предоставляется право полностью бесплатного перелета на всех рейсах «Аврора». Авиакомпания берет на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Также каждый участник праздничной акции имеет право оформить льготную перевозку одного сопровождающего, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу авиаторов.

Перевозка в рамках данной акции, а также оформление льготных билетов начнется в период с 1 по 31 мая 2016 года (включительно).

«Акция Авиакомпании «Аврора» — дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу. Жители России и все, кто не остается равнодушным к подвигу советского народа, будут отмечать праздник величайшего события двадцатого столетия. Десятки тысячи граждан нашей страны придут в движение: состоится множество праздничных торжеств, парадов, шествий и встреч фронтовых друзей», — отметил генеральный директор Авиакомпании «Аврора» Константин Сухоребрик.

Справки и информацию можно получить по телефонной линии Контакт-центра 8-800-250-4988 (звонок по России бесплатный), а также в офисах продаж и представительствах «Авроры» и «Аэрофлота».

АО «Авиакомпания «Аврора»» создана руководством ПАО «Аэрофлот» в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний «Аэрофлот». В настоящее время парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 21 воздушное судно: 10 среднемагистральных Airbus А319, девять DHC-8 и два внутрирегиональных самолета DHC-6. «Аврора» обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полёты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Нерюнгри. Также самолёты авиакомпании «Аврора» выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и в Приморском крае.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика