Top.Mail.Ru

Авиалайнеры компании «Якутия» начали летать по маршруту Хабаровск — Южно-Сахалинск — Токио (Нарита)


АВИА  ЯКУТИЯ   f5726ca2db7623

На Сахалин пришел новый авиаперевозчик — 1 мая впервые в аэропорт областного центра прибыл самолет авиакомпании «Якутия» — ближнемагистральный SSJ-100-95B RA-89012 «Роман Дмитриев».

В маршрутной сети авиакомпании «Якутия» открывается новый рейс Хабаровск — Южно-Сахалинск — Токио (Нарита). Регулярные авиарейсы в Японию будут выполняться на воздушном судне Sukhoi Superjet 100.

Перелеты из центра Дальневосточного федерального округа России в Японию с посадкой в Южно-Сахалинске запланированы в маршрутной сети авиакомпании «Якутия» по седьмым дням недели. Период выполнения полетов — с 1 мая по 23 октября.

Вылет из Хабаровска рейса №4449 в 9:30. В 12:00 — прибытие в Южно‐Сахалинск. В 13:40 самолет продолжит свой перелет из Южно‐Сахалинска в Японию (рейс №9949) и в 13:50 приземлится в аэропорту Токио.

В этот же день воздушное судно вылетит из Японии в обратном направлении. В 17.00 — отправление из аэропорта Нарита в Южно‐Сахалинск (рейс № 9950), прибытие — в 21:15. Из Южно‐Сахалинска в Хабаровск самолет вылетит в 22.45 (рейс № 4450). Прибытие в аэропорт Хабаровска — в 23.35.

Время для всех аэропортов указано местное. Дополнительная информация доступна по телефону центра продаж и информации: 8 800 100 75 77.

В расписании полетов в аэропорту Южно — Сахалинска рейсы авиакомпании «Якутия» обозначены кодом R3.

В 2002 году указом президента Республики Саха на базе авиакомпаний «СахаАвиа» и «Якутские авиалинии» была создана региональная среднемагистральная авиакомпания «Якутия».

Сегодня воздушные суда АО «Авиакомпания Якутия» выполняют регулярные и чартерные полеты по всем направлениям Республики Саха (Якутия), в города ДФО, в центральные регионы Российской Федерации, страны СНГ, Юго-восточной Азии и дальнего зарубежья.

Головной офис авиакомпании располагается в Якутске. Основными аэропортами базирования авиакомпании являются авиатранспортные узлы в городах Якутск, Москва (Внуково) и Краснодар. Представительства авиакомпании расположены более чем в 40 различных городах России и зарубежья, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу аэропорта Южно-Сахалинска.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика