Top.Mail.Ru

Авиастроители Комсомольска провели конкурс профессионального мастерства среди инвалидов

Конкурс профессионального мастерства по профессии слесарь-инструментальщик среди работников с ограниченными физическими возможностями провели в Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении имени Ю.А. Гагарина (ОАО «КнААПО»), сообщили ДВ-РОСС в пресс-службе компании «Сухой». Конкурс проводился при поддержке Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России.

На первом этапе конкурса необходимо было ответить на вопросы, связанные с профессиональной деятельностью участников. На втором – по чертежам изготовить из металлической пластины деталь «Шаблон». На конечную оценку жюри, в состав которого вошли специалисты-производственники, представители заводского и городского общества инвалидов, центра занятости населения Комсомольска, также влияло применение конкурсантами средств индивидуальной защиты и спецодежды, порядок на рабочем месте.

Победителям были вручены дипломы Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России и ценные призы от предприятия: за первое место – плазменный телевизор, за второе – цифровой фотоаппарат, за третье – сотовый телефон. Все участники также получили памятные подарки.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика