Top.Mail.Ru

Пьяные украинские военные «доигрались» на Пасху

Двое убитых и шестеро раненых – так встретили Пасху бойцы ВСУ, которые в настоящее время находятся в зоне боевых действий на Донбассе, сообщает издание «Пресса Украины».

В сообщении отмечается, что пьяные украинские военные, раздухарившись, решили пострелять в сторону ополченцев из гранатомета. Со стороны Донбасса открыли ответный огонь из ПТУРов. Пятерых раненых экстренно пришлось доставлять в ближайшие больницы.

«Шестой боец, которого не нашли сразу, без сознания пролежал на месте попадания снаряда до утра. О нем вспомнили позднее… Кроме того, за период праздников были и погибшие в рядах украинской армии», — сообщает издание.
Двое силовиков погибли собственной гранаты.
«Мораль – не надо бухать на войне, а тем более не надо бухать на войне в праздники», — делают вывод очевидцы этих событий.

Тем более, что и пример у ВСУшников перед глазами имеется. Рядом с их позициями (на расстоянии до 100 метров) установлен крест пятерым военным 93-ей бригады, которые погибли в прошлом году на второй день пасхальных праздников. Этот памятник, должен быть напоминанием о том, что военным нужно всегда быть начеку и не злоупотреблять алкоголем при исполнении. Но видимо, учиться здесь предпочитают на собственных ошибках.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика