Top.Mail.Ru

«Трамвай Победы» вышел на линию во Владивостоке

Сегодня, 5 мая, на территории трамвайного парка на улице Борисенко состоялся митинг-концерт, посвящённый Дню Победы. Ветераны, представители администрации и Думы Владивостока, коллектив ОАО «Электрический транспорт», воспитанники детского клуба имени Борисенко и детского морского центра «Флотилия «Восток» стали участниками этого памятного концерта, передает ДВ — РОСС.

Ребята из центра «Флотилия «Восток»» возложили цветы к памятнику Героя Советского Союза Степану Борисенко и зажгли Вечный огонь. После этого прозвучали стихи и песни о Великой Победе.
После торжественного митинга на линию вышел специально оформленный «трамвай Победы». Внутри вагон трамвая украсили воздушными шарами и занавесками в советском стиле, гостей встречали песни военных лет и поздравительные открытки в канун 9 Мая. Все желающие смогли прокатиться на трамвае совершенно бесплатно до улицы Баляева и обратно.
«Жители и гости Владивостока уже привыкли к хорошей традиции, когда в периоды различных праздников пассажиров перевозят по городу тематически украшенные трамваи. Вот и в канун Дня Победы на линию вышел специальный вагон», — рассказала директор ОАО «Электрический транспорт» Лилия Козлова.
Напомним, завтра, 6 мая, в 12 часов на линию выйдет тематически оформленный «троллейбус Победы». Он пройдет с экскурсией от «Автовокзала» по маршруту № 11 без остановок.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика