Top.Mail.Ru

Парусный спорт: сразу три регаты пройдут в дни проведения международной выставки катеров и яхт Vladivostok Boat Show

На ежегодной международной морской выставке во Владивостоке Vladivostok Boat Show в этом году пройдут три регаты. Об этом передает ДВ-РОСС.

В субботу, 21 мая, и в воскресенье, 22 мая, состоится регата «Молодые капитаны». В ней примут участие учащиеся детской парусной школы – мальчики и девочки в возрасте от девяти до 18 лет. Ребята будут соревноваться на швертботах класса «Оптимист», «Кадет», «Лазер-радиал», «Лазер 4.7» и «420».

В субботу в первой половине дня состоится ещё одна регата – в такой форме пройдёт выпускной экзамен учащихся Приморской федерации парусного спорта. В этой школе управлению парусной яхтой обучаются люди старше 18 лет. Соревнования пройдут на яхтах класса «Конрад 25Р» в бухте Фёдорова.

По словам организаторов, самой интересной будет третья регата – VLADIVOSTOK BOAT SHOW RACE. Она проводится на выставке уже второй год. Регата пройдёт на яхтах класса Platu 25. Чтобы принять участие в гонке, не обязательно быть профессионалом, участником может стать любой желающий старше 14 лет. Для этого необходимо прийти на выставку и подать заявку на стенде Федерации парусного спорта Приморского края. Состязания состоятся в субботу во второй половине дня и в воскресенье. Количество мест ограничено.

Награждение победителей всех регат состоится на главной сцене выставки.

Выставка яхт и катеров Vladivostok Boat Show пройдёт с 20 по 22 мая на территории яхт-клуба “Семь футов” (улица Лейтенанта Шмидта, 17). Для того, чтобы получить бесплатный билет на выставку, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте expo.sfyc.ru.

Источник — «Восток-Медиа»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика