Top.Mail.Ru

Футбол: несмотря на гостевую победу над «Енисеем» «Луч-Энергия» не смог выбраться из «зоны вылета»

Завершился 35-й тур первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги. Несмотря на гостевую победу над красноярским «Енисеем» (2:0), «Луч-Энергия» не смог по итогам тура покинуть «зону вылета». Об этом передает ДВ-РОСС.

Соседи «Луча-Энергии» по турнирной таблице одержали «сухие» победы. Так, ярославский «Шинник» на своем поле победил саратовский «Сокол» (1:0), а хабаровский «СКА-Энергия» в гостях выиграл у астраханского «Волгаря» (1:0). Вторая команда «Зенита» на своем поле разгромила вторую команду московского «Спартака».

Расположение команд по итогам 35-ого тура

12. «Зенит-2» — 44 очка
13. «Балтика» — 44 очка
14. «Шинник» — 43 очка
15. «СКА-Энергия» — 43 очка
16. «Луч-Энергия» — 42 очка
17. «Енисей» — 41 очко

В рамках 36-ого тура «Луч-Энергия» на своем поле сыграет с «Тюменью» (идет на седьмом месте), «Шинник» отправится в гости к нижегородской «Волге», «СКА-Энергия» примет «Енисей», а «Зенит-2» в Воронеже сыграет с местным «Факелом».

До конца первенства России командам осталось провести по три матча. Команды, которые займут места с 16-ого и ниже, должны будут вылететь из ФНЛ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика