Top.Mail.Ru

Бокс: на соревнованиях в Магадане 19-летний спортсмен потерял сознание, сейчас он находится в искусственной коме

Девятнадцатилетний боксер из Омска Владислав Щукин потерял сознание в третьем раунде боя на турнире имени Валерия Попенченко в Магадане, он перенес операцию и находится в состоянии искусственной комы, сообщил РИА «Новости» в воскресенье представитель Школы бокса Магадана. Об этом передает ДВ-РОСС.

Турнир имени олимпийского чемпиона Валерия Попенченко стартовал в Магадане 5 мая. Ежедневно на ринге в спорткомплексе «Колымский» соревнуются десятки боксеров.

«19-летний спортсмен во время боя упал без сознания в конце третьего раунда. Парня увезли в Магаданскую областную больницу на скорой помощи. Там его прооперировали, и сейчас он состоянии искусственной комы. Медики пока никаких прогнозов не дают», — сообщил собеседник агентства.

По его словам, ударов по голове Щукин не получал, возможно, во время раунда у него подскочило давление, из-за чего спортсмен потерял сознание.

В этом году в соревнованиях принимают участие 99 спортсменов из 14 регионов России.

Источник — «Р-Спорт»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика