Top.Mail.Ru

Бокс: Владислав Щукин, получивший серьёзную травму на турнире в Магадане, до сих пор находится в тяжёлом состоянии

Боксер, который 7 мая потерял сознание во время боя на турнире-мемориале на призы Валерия Попенченко в Магадане, находится в тяжелом состоянии. Об этом передает ДВ-РОСС.

Об этом сообщил вице-президент Федерации бокса Магаданской области Петр Бурмистров. Омскому спортсмену провели черепно-мозговую операцию. Сейчас он в реанимации Магаданской областной больницы. Врачи ввели его в искусственную кому.

19-летнего Владислава Щукина из «Колымского» доставили в Магаданскую областную больницу. По словам главного судьи турнира Петра Бурмистрова, ушиб головного мозга боксер мог получить в первый день состязаний или еще раньше. Перед соревнованиями спортсмен прошел полный медосмотр и был допущен к турниру. В первом бою он пропустил сильный удар, но, тем не менее, выиграл. Выиграл и на следующий день. А сознание потерял в третьем раунде третьего боя.

Петр Бурмистров, вице-президент Федерации бокса Магаданской области, судья международной категории по боксу:

— У него не было видимых каких-либо повреждений. Врач обычно интересуется самочувствием, смотрит общее состояние. Каких-либо жалоб от него не поступало. Он сказал, что все у него хорошо, и внешне его состояние позволяло ему участвовать в боях.

Источник — ГТРК «Магадан»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика