Top.Mail.Ru

Владивостокские бойцы выступят на чемпионате России по ММА

Сборная Приморского края по смешанному боевому единоборству ММА отравилась на чемпионат России по СБЕ ММА, который пройдет 26-27 мая в Оренбурге, передает ДВ — РОСС.

По новым правилам, в этом году на чемпионате России свой федеральный округ смогут представлять только первые номера, поэтому в состав сборной Приморья вошли чемпионы Дальнего Востока. Честь края будут защищать: Калантар Магомедов (61,2 кг, Владивосток), Мурад Гасайниев (65,8 кг, Владивосток), Шамиль Магомедов (77,1 кг, Владивосток) и Александр Ефимов (84 кг, Артем).

Также в составе сборной на турнир поехали тренер Джамал Курбанов, главный тренер краевой сборной СБЕ ММА Виталий Крат и представитель команды, руководитель федерации СБЕ ММА Приморского края Денис Григорьев.

Как отметил главный тренер команды Виталий Крат, в состав сборной Приморья вошли пять спортсменов, но владивостокский боец – чемпион ДВФО в весе 70,3 кг Магомедсайгид Алибеков не смог поехать на чемпионат России по уважительной причине в связи со служебной занятостью, так как он является военнослужащим.

В Оренбурге соберется элита смешанных боевых единоборств страны. По словам главного тренера сборной России по СБЕ ММА Геннадия Капшая, российские бойцы стали умнее и изобретательнее, прослеживается мысль в поединках благодаря развивающимся методикам и школам единоборств.

Программа чемпионата России по СБЕ ММА в городе Оренбурге:

26 мая

10:00 – начало соревнований;

13:00 – 13:30 – торжественное открытие соревнований;

13:30 – продолжение соревнований и полуфинальные бои.

27 мая

18:00 – финальные поединки;

19:30 – командное награждение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика