Top.Mail.Ru

На офисные и нежилые помещения во Владивостоке большая скидка

Администрация Владивостока выставила на продажу офисные и нежилые помещения со скидкой: в ходе торгов цена на объекты будет не расти, а пошагово уменьшаться вплоть до половины первоначальной стоимости. Как поясняют специалисты, такая форма приватизации называется продажей посредством публичного предложения, передает ДВ — РОСС.

Торги назначены на 21 июня 2016 года. Заявки принимаются до 14 июня. Покупателями могут стать как юридические, так и физические лица.
В собственность предлагается четыре нежилых помещения, причем два из них – отдельно стоящие здания вместе с земельными участками. Объекты уже выставлялись на продажу в этом году, но пока новые хозяева так и не нашлись.
В списке лотов:
– помещение на улице Березовой, 5 (площадь 110 кв. м, цоколь);
— помещение на ул. Ладыгина, 9а (площадью 564,2 кв. м, технический подвал);
— одноэтажное здание на ул. Грибоедова, 2б (пос. Трудовое) площадью 348,7 кв. м с земельным участком площадью 2 851 кв. м;
— двухэтажное здание на ул. 2-й Строительной, 13, площадью 1007,7 кв. метров с земельным участком площадью 5 169 кв. м.
Так, первоначальная цена на объект по улице Березовой – 2 млн. 600 тыс., при этом в ходе торгов цена может уменьшиться до 1 млн. 300 тыс.. Административное здание в пос. Трудовое выставлено за 10 млн. 252 тыс., минимальная цена – 5 млн. 125 тыс.
В предлагаемых помещениях новые собственники могут разместить офисы, склады, предприятия торговли или услуг и другие объекты.
Специалисты подчеркивают: продажа или аренда муниципального имущества имеет позитивное значение для города, поскольку объекты работают на город, бизнес имеет возможность развиваться, а местный бюджет пополняется как за счет торгов, так и за счет налогов предприятий.
Вся информация о предстоящих торгах размещена на сайте vlc.ru и torgi.gov.ru. Справки по тел. 8 (423) 244-60-16; 245-40-85, МКУ «Агентство по продаже муниципальных земель и недвижимости».
Электронная почта: mu_apmzn@mail.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика