Top.Mail.Ru

1 июня юные находкинцы отпразднуют День защиты детей


Большую программу для жителей и гостей города подготовила администрация Находки совместно с муниципальными образовательными учреждениями, общественными организациями «Комитет женщин» и «Матери России», Советом по делам национальностей и предпринимателями. Концерт детских коллективов, множество игровых площадок, мастер-классов, познавательных мероприятий и сюрпризов ожидают маленьких участников праздника. Чтобы гостям было легче ориентироваться, каждую площадку обозначат воздушными шарами разного цвета, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Творческая территория — инициатива школ искусств Находки и учреждений дополнительного образования. Конкурс рисунков на асфальте, мастер-классы по изготовлению поделок из различных материалов привлекут юных художников. Дом детского творчества также предложит вниманию гостей выставку-ярмарку изделий своих воспитанников. Организацией подвижных игр займутся муниципальное учреждение «Физкультура и здоровье» и детско-юношеская спортивная школа «Юниор». Визитная карточка Дома детского и юношеского туризма, соревнования по ориентированию, состоятся в сквере за Международным морским клубом. Интеллектуальный досуг – задача библиотечной сети и музейно-выставочный центра. Зарядку для мозга обеспечат викторины, конкурсы загадок, игротека «Изобретения и открытия».

Праздника без угощения не бывает. Бесплатным мороженым в День защиты детей порадует представитель Совета по делам национальностей при администрации Находки общественная организация «Чеченская община «Вайнах».

В развлекательной программе на площади Муниципального центра культуры также примут участие предприниматели. Модные игры «твистер» и «гигантская дженга», шоу мыльных пузырей, бесплатные мастер-классы от музыкальной и художественных творческих студий добавят ярких впечатлений мальчишкам и девчонкам.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика