Top.Mail.Ru

Филиалы Примтеплоэнерго сольются в корпоративную сеть

Сотрудники КГУП «Примтеплоэнерго» скоро смогут решать рабочие вопросы по видеосвязи – благодаря новому проекту управления информационных технологий предприятия, сообщили ИИ «ДВ – РОСС» в пресс – службе КГУП «Примтеплоэнерго».

— Мы начали с объединения всех АТС филиалов и тепловых районов в единую корпоративную сеть с короткими номерами, — рассказывает начальник управления Олег Тараренко. – В сеть включены и мобильные номера всех работников. После установки во всех филиалах оборудования для проведения селекторов любой сотрудник может подключиться к совещанию – хоть с мобильного телефона.

Селекторы проводят на предприятии уже год. Такая связь помогает оперативно решать рабочие вопросы и проблемы, экономит время и деньги – ведь филиалы и тепловые районы рассредоточены по всему Приморью. Удобно и то, что в разговоре участвуют все филиалы Примтеплоэнерго, и все друг друга слышат. С развитием сети стало возможным одновременно проводить несколько таких совещаний.

— В связи с успешной реализацией этого проекта мы рассматриваем возможность запустить еще один – проведение видеоконференций. Его «плюсы» очевидны – видеосовещания, трансляция с места аварии или порыва и даже обучение и повышение квалификации работников на видеосеминарах, — говорит Олег Тараренко.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика