Top.Mail.Ru

Жителей Приморья, ставших свидетелями жуткого ДТП, в котором погибла малютка, просят помочь информацией

Сотрудники правоохранительных органов Партизанского района Приморья обратились к общественности с просьбой помочь информацией об участнике ДТП 9 мая, в котором погиб грудной ребенок. Об этом передает ДВ-РОСС.

ДТП произошло 9 мая 2016 года на 148-м км автодороги Артём — Находка — порт Восточный. Как сообщает пресс-служба УМВД по Приморскому краю, водитель «Тойоты» двигался из поселка Врангель в Находку. Не выбрав безопасные скорость движения и дистанцию, водитель иномарки спровоцировал столкновение с впередиидущей автомашиной «Ока». В результате пострадали 28-летний водитель и пассажиры «Оки»: 27-летняя женщина и несовершеннолетние девочки в возрасте двух лет, четырех лет и 11 месяцев.

Троим потерпевшим медики диагностировали черепно-мозговые травмы. Грудной ребёнок от полученных травм скончался на месте происшествия.

В отношении водителя «Тойоты» уже возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Следствию требуются видеозаписи с регистраторов в момент самого ДТП или записи того, как водитель «Тойоты» обгонял другие автомобили перед аварией.

Телефоны отдела полиции Партизанского района: 8(42365) 21289, 2172. Следователь Неля Николаевна (+79084582808).

Информацию приводит инстаграм автомобильного сообщества «Экипажи ДПС».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика