Top.Mail.Ru

Во Владивостоке официально заработало «Яндекс.Такси»

Автомобиль 'Яндекс.Такси'. Фотография с сайта sib.fm

Сегодня, 9 июня, пресс-служба «Яндекса» объявила о запуске во Владивостоке сервиса «Яндекс.Такси». Об этом передает ДВ-РОСС.

Ранее программа для заказа такси работала в тестовом режиме. В компании утверждают, что с момента вызова машины до ее подачи пройдет не более семи минут.

В распоряжении сервиса около 400 автомобилей четырех таксопарков города. После того, как заявка будет оформлена, клиент узнает имя водителя, марку машины и место положения автомобиля на карте.

Что касается стоимости поездки, то Яндекс утверждает, что она самая низкая в городе:

– Сейчас «Яндекс.Такси» предлагает самую доступную цену поездки во Владивостоке. Например, от площади Луговой до морского вокзала в дневное время можно доехать примерно за 160 рублей: 99 стоит подача машины, далее рубль за каждую минуту и десять рублей за километр пути, — говорит руководитель службы развития регионов «Яндекс.Такси» Алексей Федотов.

Однако в час-пик (с семи до 10 и с 17 до 20 часов) цена проезда увеличится до 109 рублей за подачу машины и 11 рублей за километр. В «Яндекс.Такси» можно расплатиться картой.

Источник — «Аргументы и факты»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика