Top.Mail.Ru

«МегаФон» модернизировал сеть в районе популярного у туристов посёлка Андреевка Приморского края

В преддверии сезона отпусков компания «МегаФон» проводит работы по модернизации сети в популярных местах отдыха жителей и гостей Приморья. Об этом передает ДВ-РОСС.

Это позволит обеспечить отдыхающим качественную голосовую связь и высокоскоростной мобильный Интернет.

На сегодняшний день уже завершены работы на базовой станции в поселке Андреевка — в самом популярном месте отдыха на юге Приморского края, в Хасанском районе.

В прошлом году «МегаФон» построил здесь новую базовую станцию, которая позволила обеспечить все побережье Андреевки максимально качественной связью. По прогнозам специалистов, число тех, кто предпочтет в этом году провести летний отдых на приморских пляжах, еще вырастет. Поэтому оператор принял решение увеличить емкость базовой станции в столь любимом месте отдыха дальневосточников.

«Андреевка традиционно — любимейшее место отдыха жителей не только Приморья, но и соседних регионов, — отмечает директор приморского регионального отделения компании «МегаФон» Евгений Ермоленко. – Ее часто называют «Дальневосточной Ривьерой», и неспроста: в ней воссоединились все красоты Приморья: прекрасные бухты, реликтовые растения, природные памятники. Скоро пляжи Андреевки будут заполнены отдыхающими, и проведенная модернизация позволит всем нашим абонентам даже на берегу моря выходить в Интернет на привычных «городских» скоростях и всегда быть доступными для близких и друзей».

Сегодня качественная связь от «МегаФона» доступна в большинстве мест отдыха на побережье Приморья – в Хасанском районе, на побережье бухты Лазурной, острове Русском и т.д., сообщает пресс-служба оператора.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика