Top.Mail.Ru

Камчатский шельф, в отличие от сахалинского, иностранцам не отдадут

В освоении камчатского шельфа иностранцы участвовать не будут. «Газпром» отказался от привлечения иностранных партнёров.

Прогнозные ресурсы Западно-Камчатского шельфа оцениваются более чем в 1,5 трлн кубометров газа и более чем в 50 млн тонн нефти. Возможным партнером «Газпрома» по шельфу называлась корейская компания KNOC, сообщает dvkapital.ru. Она владела долей в «Камчатнефтегазе», который занимался разработкой месторождения до «Газпрома». Но в 2008 году срок лицензии истёк, и права на стратегический участок были переданы монополии.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика