Top.Mail.Ru

В четверг в Приморье погода опять ухудшится

В первой половине недели погоду в Приморье будет определять поле повышенного давления. В крае ожидается солнечная погода без осадков, температура воздуха в пределах +25…+32°С. В прибрежных районах ожидается временами туман, температура воздуха +17…+23°С, сообщили ИИ «ДВ – РОСС» в Приморгидромете.

В четверг к Приморью вновь подойдут атмосферные фронты, в связи с чем, погода ухудшится — пройдут дожди, температурный фон останется без изменений. Улучшение погодных условий прогнозируется на выходные дни.

Во Владивостоке по прогнозу синоптиков, в первой половине недели возможен временами туман, температура воздуха ночью +17…+20°С, днем +20…+23°С. В четверг с подходом атмосферных фронтов ожидаются дожди, которые прекратятся уже днем в пятницу, температура воздуха существенно не изменится. Погода в выходные дни ожидается без осадков.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика