Top.Mail.Ru

В сахалинских Тымовском и Александровск-Сахалинском запустили скоростной мобильный Интернет от Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать сеть 3G в Сахалинской области и запускает скоростной мобильный Интернет в населенных пунктах Тымовское и Александровск-Сахалинский. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-служба Tele2.

Техническая служба оператора продолжает работы по модернизации сетевой инфраструктуры и расширению транспортной сети в Сахалинской области, увеличивая количество базовых станций 3G. В первом полугодии 2016 года оператор обеспечил устойчивый сигнал 3G в Поронайске, Смирных, Томари, Углегорске и Шахтерске. В июне скоростной мобильный Интернет Tele2 стал доступен на территории пгт. Тымовское и города Александровск-Сахалинский.

Своим абонентам в этих населенных пунктах, как и другим жителям Сахалинской области, Tele2 предлагает для подключения четыре пакетных тарифа: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный», которые различаются объемом включенного Интернет-трафика, а также количеством минут и SMS для общения с абонентами любых операторов по всей России. Сегодня каждый третий абонент Tele2 на Сахалине использует технологию 3G.

Помимо доступных тарифов для Интернета и общения оператор предлагает брендированный смартфон Tele2 Mini. Его стоимость всего 2190 рублей. Tele2 Mini выполнен в простом лаконичном дизайне и работает под управлением операционной системы Android 5.1. Он имеет двухъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, что позволяет быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку и общаться в мессенджерах.

Подключиться к услугам Tele2 и приобрести брендированное оборудование: модем, роутер или смартфон — жители Тымовского и Александровск-Сахалинского могут по следующим адресам:

— пгт. Тымовское, ул. Кировская, д. 81, гостиница «Версаль»;
— Александровск-Сахалинский, ул. Дзержинского, д. 13а, гостиница «Три брата».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика