Top.Mail.Ru

Гонщики «Востока» узнали соперников по полуфиналу Кубка мира

Гонщики владивостокского спидвейного клуба «Востока» Григорий и Артем Лагуты и Ренат Гафуров выступят в составе российской сборной в первом полуфинале розыгрыша Кубка мира в сезоне 2010 года, который пройдет 24 июля в польском Гожуве. Представители дальневосточной команды вместе с капитаном Денисом Гизатуллиным и Романом Поважным будут соревноваться в нашлемниках красного цвета. Среди соперников — сборные Польши, Чехии и Дании.

За сборную Польши, которая выступит в нашлемниках синего цвета, выступят Ярослав Хампель, Руне Холта, Томаш Голлоб, Адриан Мидзински и Януш Колодзей. В составе чешской команды будут соревноваться Лукаш и Алес Дримль, Мартин Малек, Зденек Симота и Матей Кус. Наконец, за сборную Дании выступят Кеннет Бьерре, Нильс Кристиан Иверсен, Ханс Андерсен, Николай Клиндт и Ники Педерсен, сообщает ресурс «Спидвей-Пресс».

Напомним, в прошлом году Григорий Лагута и Ренат Гафуров приняли участие в финальной гонке командного Кубка мира по спидвею, проходившей в польском Лешно. Для национальной сборной России это стал первый финал в истории соревнований. Обладателем Кубка мира стала сборная Польши, а россиянам не хватило одного очка, чтобы побороться за призовое место. В итоге наши соотечественники заняли четвертое место.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика