Top.Mail.Ru

Лидер группы «Звери» предложил проводить во Владивостоке аналог праздника выпускников «Алые паруса»

Рок-группа 'Звери'

Во Владивостоке следует создать аналог праздника выпускников «Алые паруса», сообщил в эфире «Радио «Балтика» лидер рок-группы «Звери» Рома Билык. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Опыт «Алых парусов» можно перенять какому-нибудь прекрасному городу России. Пусть это будет где-нибудь в Новосибирске, Красноярске, а лучше – во Владивостоке. Там есть прекрасная акватория, где будет красиво смотреться огромный фрегат с алыми парусами. Но только не в Москве, Москву не надо трогать, оставьте её в покое», — подчеркнул Билык.

По его словам, в акватории Москвы-реки отсутствует место для проведения аналога «Алых парусов». Праздником выпускников в Петербурге восхищаются жители многих городов России, отметил лидер рок-группы.

«Для меня «Алые паруса» — это грандиозное событие, уникальное. Я помню, что лет пять-семь назад этот праздник не с таким размахом отмечался, не так было всё масштабно. А вот в последние годы праздничная часть с выпуском салюта превратилась в шоу. Это даже пугает! Вы так оторвались от России, и у вас там происходит такой праздник, что все вам завидуют», — добавил Билык.

Накануне депутат ЗакСа Ленобласти Владимир Петров предложил перенести праздник выпускников из Петербурга в регион. Парламентарий уверен, что это поможет избежать неудобства для водителей и гигантских заторов. Председатель комитета по культуре Константин Сухенко раскритиковал инициативу. Певица IOWA связала предложение депутата с завистью к выпускникам.

Вчера вечером группа «Звери», IOWA и другие артисты выступили на сцене праздника «Алые паруса» на Дворцовой площади. Ночью в акватории Невы началось свето-пиротехническое шоу, «гвоздём» которого стало появление судна Tre Kronor с алыми парусами в районе Троицкого моста, сообщает радио «Балтика».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика