Top.Mail.Ru

В Находке формируют единое стилевое пространство административного центра

По информации управления благоустройства администрации Находки, подрядчик выполняет работу по устройству альпинариев у зданий муниципалитета и управления ЗАГС. Дизайн цветника, напоминающего фрагмент горного пейзажа, разработан специализированной компанией «Ландшафтная мастерская». В архитектурно-композиционном решении использованы различные виды камня – песчаник плитняк, туф, речная галька. Красоту горной породы подчеркивают миниатюрные ирисы, спирея японская, бересклет, хосты и разнообразные очитки, сосна горная, барбарис и снежноягодник. Преимущественно здесь высажены многолетние растения. Красочные акценты расставлены с помощью ярких однолетников. Общая площадь создаваемых альпинариев составляет 146 кв. метров. У здания управления ЗАГС композиция будет дополнена фигурой голубя, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Заметим, что панно из растений и дикого камня сохраняют декоративный вид круглый год и являются очередным этапом благоустройства делового центра города. Проект администрация Находки реализует на протяжении нескольких лет. Так, на Центральной площади были установлены леерные ограждения, светофорные стойки и опоры для дорожных знаков из нержавеющей стали, реконструированы входные зоны, трибуны, сквер в районе автобусной остановки, лестничный марш и опорная стена между домами по Находкинскому проспекту, 12.

Добавим также, что дикий камень и блестящая сталь повсеместно используется в благоустройстве городского округа, связывая воедино различные объекты и микрорайоны Находки.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика