Top.Mail.Ru

Дополнительные адреса включены администрацией и думой Находки в план дворовых ремонтов на 2016 год


Выполнение муниципальной программы по ремонту внутридворовых проездов, ливнестоков и подпорных стенок стало темой обсуждения на заседании постоянной комиссии по экологии и благоустройству. Начальник управления ЖКХ администрации города Евгений ЛУНКИН проинформировал депутатов о плане проведения работ в микрорайонах города. В местном бюджете на этот год предусмотрено 26 миллионов рублей на выполнение этой целевой программы. Такая же сумма выделена Находке администрацией Приморского края для благоустройства дворовых территорий. Общие затраты на эти цели в 2016 году составят 52 млн. рублей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Эти средства позволили расширить перечень адресов многоквартирных домов, территории которых необходимо привести в порядок. На заседании комиссии внесли изменения в сводный городской план, учли просьбы и предложения жителей ряда дополнительных домов. Депутаты контролируют ситуацию и ход выполнения работ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика