Top.Mail.Ru

Убийство новорожденного раскрыли полицейские Хабаровска

В Хабаровске на 8522 км пикета № 6 Дальневосточной железной дороги на м путепроводе в районе улиц Серышева и Воронежской был обнаружен труп новорожденного ребенка. По горячим следам в течение 5 часов оперативными сотрудниками УТ МВД России по ДФО и Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте, а также благодаря оказанной помощи работников Дальневосточного филиала ОАО «РЖД», установлена 29-летняя жительница п. Чегдомын. Женщина подозревается в убийстве новорожденного ребенка, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

По предварительной информации установлено, что женщина в туалетной комнате общего вагона пассажирского поезда «Чегдомын-Хабаровск» родила девочку. Сразу же после родов она выбросила новорожденного ребенка из проходящего поезда незадолго до его обнаружения на месте происшествия.
В настоящее время Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по факту обнаружения новорожденного ребенка по ст. 106 Уголовного Кодекса Российской Федерации (убийство матерью новорожденного ребенка). Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемой.
Комментарий начальника ОИиОС УТ МВД России по ДФО Натальи Яновской: «Благодаря грамотно организованным оперативно-разыскным мероприятиям сотрудники дальневосточной транспортной полиции по горячим следам задержали подозреваемую в пассажирском поезде «Хабаровск-Чегдомын». Женщина возвращалась вместе со старшей дочерью домой. В настоящее время ей оказана медицинская помощь, 9-летний ребенок помещен в Реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Обязательно взять комментарий у старшего инспектора Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России Власовой Нонны тел.: 8 962 15041 36

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика