По подозрению в двойном убийстве в Приморье задержан мужчина
По факту обнаружения тел граждан следственными органами СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 21-летний мужчина. Он признался, что совершил убийство мужчины в ходе возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений, так как женщина стала очевидцем случившегося, фигурант расправился и с ней.
По ходатайству следователя суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу.
По уголовному делу проводится ряд необходимых следственных действий, в том числе назначены различные судебные экспертизы, изъяты предметы имеющее значение для расследования уголовного дела, допрашиваются свидетели.
Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Приморскому краю.

Добавить комментарий