Top.Mail.Ru

Болгария пытается привлечь туристов

Власти Болгарии прилагают максимум усилий для вывода страны на международный туристический рынок.

Предполагается, что в 2009-2010 годах Болгарию посетят около миллиона туристов.
Туристическая ассоциация Болгарии сотрудничает с международными турагентствами и участвует в международных туристических выставках. Также ассоциация призвала к сотрудничеству турфирмы, гостиницы, рестораны и транспортные компании страны.
Помимо этого, местные власти пытаются привлечь туристов с помощью традиционных этнических фестивалей..

апартаменты в болгарии

Туристический бизнес Болгарии начал терять доходы в 2007 году. В 2008 году из-за тропического циклона “Наргис” интерес к Болгарии и вовсе пропал . А мировой финансовый кризис усугубил и без того плачевную ситуацию. Однако, власти страны не теряют надежды вернуть былой турпоток и даже увеличить его.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика