Top.Mail.Ru

«Примавтодор» вышел в соцсети

Компания «Примавтодор» запускает страницы в популярных социальных сетях. Теперь узнать последние новости и оперативную информацию о строительстве и ремонте дорог в крае можно в Instagram, Facebook и Вконтакте. Как рассказал генеральный директор «Примавтодор» Дмитрий Горлов, появление страниц компании в соцсетях вызвано необходимостью наличия обратной связи с жителями Приморья, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

«В социальных сетях мы будем выкладывать фото и видео материалы непосредственно с места проведения дорожных или строительных работ. Кроме того, страницы в соцсетях позволят нам быстро отвечать на вопросы жителей края, касающихся состояния дорог», – добавил Дмитрий Горлов.

Так, в соцсетях «Примавтодора» уже появилась информация о ремонте моста в селе Кроуновка, планах по асфальтированию дороги к горнолыжной базе в Арсеньеве, ходе ремонтных работ на трассе Шкотово-Партизанск.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика