Top.Mail.Ru

Молодежный ресурсный центр Владивостока принимает заявки на участие в турнире «Дворовой футбол»

До розыгрыша летнего футбольного кубка среди непрофессиональных юношеских команд города осталось меньше месяца – игры пройдут с 15 по 19 августа. По словам организаторов – МКУ «Молодежный ресурсный центр» и управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока в этом году будет расширена география проведения соревнования.

«Планируется, что младшая группа будет бороться за кубок турнира «Дворовой футбол» на стадионе школы №83, расположенной в микрорайоне Снеговая Падь. Игроки старшей группы встретятся на футбольном поле школы №61 в районе Второй Речки. Приглашаем участников турнира и напоминаем, чтоб не затягивали с подачей заявок!», – рассказал главный специалист МРЦ, куратор турнира Кирилл Шутов.
Принять участие в розыгрыше летнего футбольного кубка приглашаются футболисты двух возрастных групп: старшей – 1999-2000 годов рождения, и младшей – 2001 года рождения и младше. Состав команды: от 7 до 12 игроков. Заявки принимаются до 10 августа на е-mail: shutov.ks@mail.ru. Отметим, подавать заявки необходимо в установленной форме. Приложение прикреплено к новости.
Команды, завоевавшие призовые места в каждой группе, будут награждены медалями и грамотами.
Подробную информацию об условиях участия в турнире можно получить по телефону: 8-950-281-74-99(Кирилл Шутов), либо на странице в социальной сети ВКонтакте Молодежного ресурсного центра.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика