Top.Mail.Ru

Армия и народ КНДР отпраздновали 63-летие Победы в великой Отечественной освободительной войне


По случаю Дня Победы в войне трудящиеся, молодежь и учащиеся в столице и на периферии провели разнообразные торжества. Военнослужащие Народной Армии, трудящиеся разных слоев населения, молодежь, учащиеся и подростки возложили корзины и букеты цветов, цветы к бронзовым статуям и портретам с солнечной улыбкой великого Ким Ир Сена и великого Ким Чен Ира, воздвигнутым в различных местах страны. В этот день венки были возложены на кладбище участников Отечественной освободительной войны и кладбище патриотов в селе Синми, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Генеральное консульство КНДР во Владивостоке.

Встречая День Победы, военнослужащие Народной Армии и все слои населения посетили Музей Победы в Отечественной освободительной войне и места историко-революционной славы, где зафиксирована немеркнущая история о руководстве великого Ким Ир Сена войной.

Военнослужащие, трудящиеся, молодежь и учащиеся перед бронзовыми статуями и кладбищами павших патриотов, обелисками в память о погибших народноармейцах, могилами погибших народноармейцев на всех местностях поклонились победителям в великих годах.

В столице и на периферии проходили разнообразные концерты, что прекрасно укращало праздник Победы в войне.

Рабочие, члены Объединенных профсоюзов Кореи, Союза тружеников сельского хозяйства Кореи, Союза демократических женщин Кореи и другие трудящиеся всех слоев, молодежь, учащиеся и подростки имели встречи с ветеранами войны.

Трудящиеся, молодежь, учащиеся и подростки с букетами цветов и сувенирами посетили семьи ветеранов и людей, имеющих заслуги в военное время, горячо поздравили их с праздником.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика