Top.Mail.Ru

«Звезда» «Дома-2» из Владивостока Ольга Рапунцель рассказала, зачем раздевалась на камеру

Ольга Рапунцель

После появления на проекте «Дом-2» об Ольге Рапунцель узнала вся страна, только прославилась девушка не строительством своих отношений, а «работой», которой занималась до шоу. Об этом передает ДВ-РОСС.

А именно — Ольга мастурбировала на камеру за оплату.

В этом месяце в журнале «Дом-2» вышло большое интервью, где Оля рассказала, почему решилась на такую подработку.

«Моя подруга работала на одном из сайтов для иностранцев и попросила меня о помощи – поднять ей рейтинг совместным участием в видео. Мы были обнажены и имитировали какие-то ласки. Поймите, я люблю свое тело, мне нравится, когда на меня смотрят и делают комплименты. Это классно, особенно если ты еще и получаешь за это деньги», — рассказала Рапунцель.

Кстати, длиноволосая жрица любви сказала, что зарабатывала довольно скромно, в отличие от других девушек.

«Я заработала на машину и маленькую квартиру во Владивостоке. На самом деле на этих сайтах можно хоть сутками сидеть и получать от пяти до десяти тысяч долларов в день. Я же выходила лишь на два-три часа», — цитирует журнал «Дом-2» Рапунцель.

Интересно, что мама Рапунцель не стесняется прошлого дочери и полностью ее поддерживает.

«Все мои подруги – обеспеченные девушки, которые ни в чем себе не отказывают. Они делают дорогие покупки, отдыхают за рубежом, у них состоятельные мужья. Мне тоже всегда хотелось жить в достатке. Увы, мои родители не могли себе позволить подобного. Мне помогали мужчины, а к хорошей жизни быстро привыкаешь», — призналась Оля.

Конечно же больше к этой работе она возвращаться не намерена, а главное хотела бы, чтобы её поняли будущие дети, о которых она с Дмитрием Дмитренко так мечтает, сообщает Paparazzi.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика