Top.Mail.Ru

Футбол. «Тюмень» — «Луч-Энергия»: кто победит?

Эпизод футбольного матча

6 августа в рамках шестого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги «Тюмень» примет владивостокский «Луч-Энергию». Об этом передает ДВ-РОСС.

15:00 МСК. «Тюмень» (14-е место в турнирной таблице) – «Луч-Энергия» (13)

Судья: Алексей Матюнин (Москва), ЖК – 5,5, КК – 1

Технико-тактические показатели команд в сезоне: владение мячом – 48,8%:46%, удары — 66:53, удары в створ — 16:14, угловые — 21:22, фолы — 60:86, офсайды — 5:12, жёлтые карточки — 4:4, красные карточки — 0:2, передачи точные – 78%:76%, единоборства выигранные – 48,8%:45,6%.

После трёх поражений на старте «Тюмень» одержала победу дома над «Волгарём» (1:0) и сыграла вничью в Нальчике (1:1). Это позволило сибирякам слегка выправить своё турнирное положение.

— В целом, команда в чемпионат вошла тяжело. На то имелись свои причины. Важно было в них разобраться и эти причины устранить. Что мы и сделали, – подчеркнул после ничьей в Нальчике главный тренер «Тюмени» Александр Ивченко.

Динамика движения по дистанции «Луч-Энергия» прямо противоположная: начав сезон с домашней победы над «Мордовией» (1:0) и гостевой ничьей с «Кубанью» (1:1), он потерпел три поражения кряду.

Из-за перестилки газона на собственном стадионе «Геолог» домашний матч «Тюмень» вновь проведёт в Челябинске. Предыдущая её игра в этом городе увенчалась упомянутой выше победой над «Волгарём», добытой на 90-й минуте игры.

Матчи с участием и «Тюмени», и «Луч-Энергия» обычно бывают малорезультативными. В восьми последних играх с участием сибиряков лишь один раз было забито больше 2,5 мячей. У дальневосточников после гостевого поражения в прошлом туре от «Шинника» (1:3) прервались сразу несколько серия из категории «тотал меньше». Простое перечисление: до приезда в Ярославль «Луч-Энергия» 18 раз подряд играл первый тайм с тоталом меньше 1,5 (в Ярославле же были забиты два мяча), 17 матчей кряду и восемь гостевых матчей подряд заканчивал с тоталом меньше 2,5.

Это будет 12-й очный матч команд. Пока шесть побед у «Тюмени», две – у «Луча-Энергии», а три встречи завершились вничью. В шести последних матчах тюменцев и владивостокцев тотал больше 2,5 не пробивался ни разу, а в пяти случаях из этих шести не пробивался тотал больше 1,5. А это ещё одно свидетельство в пользу того, что предстоящая игра будет малорезультативной, сообщает пресс-служба ФНЛ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика