Top.Mail.Ru

Футбол: «Луч-Энергия» примет красноярский «Енисей»

В эту субботу, 13 августа, очередной матч ФОНБЕТ-первенства России по футболу проведет «Луч-Энергия». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу клуба.

Приморская команда у себя на поле примет «Енисей» из Красноярска.

Старт чемпионата у сибиряков не задался. После шести сыгранных встреч красноярцы, набрав пять очков, находятся на 18 строчке. Впрочем, в активе «Луча-Энергии» тоже пять баллов, но лучшая разница забитых и пропущенных мячей позволила приморцам обосноваться на 16 строчке.

«Енисей» пока удачно играет на выезде: четыре очка в 2-х матчах. Команда на чужом поле еще не проигрывала. А вот «Луч-Энергия» не м может одержать победу уже четыре тура кряду — одна ничья при 3-х поражения.

В чемпионатах России «Луч-Энергия» и «Енисей» встречались 17 раз. Еще одну игру соперники провели в Кубке России: в 2007 году в 1/16 финала победу со счетом 1:0 одержали красноярцы.

Матч будет обслуживать судейская бригада во главе с Денисом Шпилевым из Белгорода.

Игра начнется в 19:00. Билеты на матчи можно приобрести в кассах стадиона «Динамо».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика