Top.Mail.Ru

Американская рок-группа Burn the Ballroom начнет турне по России и съемку своего нового видеоклипа во Владивостоке

Burn the Ballroom, рок-группа из Северной Вирджинии, США после выступления 20 августа на фестивале V-ROX во Владивостоке продолжит свой российский тур концертами в Хабаровске, Иркутске, Екатеринбурге, Челябинске и Москве. Во время гастролей американские музыканты планируют записать видеоряд для клипа одной из своих новых композиций, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Генерального консульства США во Владивостоке.

Данный проект стал возможен благодаря сотрудничеству Генерального консульства США во Владивостоке с организаторами рок-фестиваля V-ROX, а также музыкальными клубами в Москве и регионах.

«Сами музыканты называют свою группу «рок-проект», — рассказывает Эрик Пагнер, консул по вопросам культуры, печати и образования Генерального консульства США во Владивостоке. – Этим они хотят подчеркнуть попытку размыть границы между различными стилями традиционного и альтернативного рока, заявляя, что их кредо — «соединять звучание классики и современности, создавая рок-саунд, в котором переплетаются жанры и эпохи».

«Мы с нетерпением ждем начало нашего тура по России и общения с местными рок-фанами, – говорит лидер группы Эйдриел Жене (Adriel Genet). – Burn the Ballroom гастролировал в самых разных странах — от Японии, Франции до Саудовской Аравии и Египта — но в России мы будем играть впервые. Мы наслышаны о красоте этой страны и потому решили записать видеоклип, чтобы поделиться нашими российскими впечатлениями с аудиторией. Это будет совершенно новая песня, которую еще никто не слышал».

Расписание концертов на Дальнем Востоке России:

Владивосток – акустический концерт «Мумий Тролль бар», 18 августа, начало в 21.00.

Владивосток – фестиваль V-ROX, сцена “Солнечная палуба”, 20 августа, начало в 21.30.

Хабаровск – акустический концерт клуб «Гараж», 22 августа, начало в 20.00; 23 августа, клуб Crossroads, начало в 21.00.

Концерт в Иркутске: 25 августа, клуб Rock’n’Roll Pub, начало в 21.00.

Выступление в Москве: 7 сентября, «Мумий Тролль бар», начало в 22.00. Информацию о концертах в Екатеринбурге и Челябинске можно уточнить в Консульстве США в Екатеринбурге.

С дополнительными вопросами о туре Burn the Ballroom, организации интервью или съемок можно обращаться в Отдел по связям с общественностью по электронной почте или телефону (4232) 300070 (доп. номер 4109)

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика