Будущего президента России назвал осьминог Пол
К стеклу аквариума прислонили две бумажки – одну с фамилией главы правительства Владимира Путина, вторую – с фамилией действующего президента страны Дмитрий Медведева. Осьминог сделал свой выбор, прилип щупальцем к одной из бумажек. Однако прогноз теперь знает только «Комсомольская правда», которая и брала у знаменитого животного «интервью» в Оберхаузене.
Издание обещает раскрыть результаты гадания Пола после президентских выборов в России, то есть в 2012 году.
Процедура, по которой осьминог предсказал будущего президента России, отличалась от той, которая была установлена на период Чемпионата мира по футболу. Тогда моллюск выбирал одну из двух ракушек, находившихся в пластиковых контейнерах с изображением флагов стран, сборные которых участвовали в матче.
Листок с фамилией кандидата в президенты, «одобренного» подводным оракулом, заклеили в конверт и спрятали.
Осьминог Пол прославился тем, что верно предсказал результаты всех матчей сборной Германии на Чемпионате мира в ЮАР, а также финального поединка.

Добавить комментарий