Top.Mail.Ru

Футбол: чемпион мира перешёл из «Луча-Энергии» в «Нефтехимик»

Футболист Дмитрий Кортава (с мячом)

Футболист Дмитрий Кортава (с мячом)

Состав «Нефтехимика» пополнили два новых футболиста, которые уже внесены в заявочный лист. Об этом передает ДВ-РОСС.

Под 20-м номером будет выступать 26-летний полузащитник Андрей Кива из «Севастополя». Новобранец «Нефтехимика» является победителем первой лиги Украины в сезонах 2009/10 и 2012/13.

Другой новичок 25-летний нападающий Дмитрий Кортава, перешел из «Луча-Энергии», за который не сыграл в этом сезоне ни одного матча. Зато в прошлом году Кортава успел поиграть сразу в двух командах. Начал первенство футболист в «Байкале» (21 матч, два гола), а затем оказался в «Луче-Энергии» (семь матчей, ноль голов).

В «Нефтехимике» форвард, имеющий в послужном списке матчи в составе «Спортакадемклуба», московского «Торпедо», липецкого «Металлурга» и «Факела», будет играть 34-м номером. Кортава — чемпион мира среди непризнанных стран в составе сборной Абхазии.

В матче 7-го тура ФОНБЕТ-первенства России по футболу «Нефтехимик» в гостях сыграет с «Зенитом-2». Начало прямой трансляции на портале Sportbox.ru в 19:00 по московскому времени, сообщает пресс-служба ФНЛ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика