Top.Mail.Ru

Мотоэкстремалы Приморья и Хабаровска выявляли лучшего в дисциплине кросс-кантри на Шаморовском хребте

На Шаморовском хребте (хребет Богатая грива) в субботу, 13 августа, прошел второй этап чемпионата Дальнего Востока по кросс-кантри «Шамора». Участники проехали 14 километров по пересеченной местности, передает ДВ -РОСС.

Участники были разбиты на классы: мастера, любители и туристы. Длина дистанции составила 14 километров. Особый антураж гонке придал туман, из-за него не всегда было видно особенности трассы: резкие повороты, лужи, камни. Первыми стартовали мастера, затем любители и туристы.

«Трасса сегодня несложная, так как дисциплина кросс-кантри не подразумевает под собой каких-то сложных участков. Она достаточно скоростная и должна быть по силам любому участнику. Мы подбираем маршрут для туристов, мы нацелены на них, на тех, кто начинает, чтобы ребята не боялись соревнований», – рассказал организатор соревнований Игорь Серегин.

Участие в гонке приняли спортсмены из Хабаровска, Находки, Уссурийска, Лесозаводска, Артема и Владивостока. Победители получили кубки, грамоты и призы от спонсоров.

Итоги соревнований:

Мастера (4 круга)

1 место – Дмитрий Беднарчик;

2 место – Андрей Гаевский;

3 место – Дмитрий Благодатских (Хабаровск).

Любители (3 круга)

1 место – Сергей Брыков;

2 место – Николай Солтыс;

3 место – Вадим Дорогаев.

Туристы (2 круга)

1 место – Андрей Сафончик;

2 место – Артем Селиверстов;

3 место – Денис Черноусов.

Напомним, что в чемпионате Дальнего Востока по кросс-кантри в этом году три этапа. Завершающий этап состоится 2 сентября.

Источник — VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика