Top.Mail.Ru

В сахалинском городе Корсакове затоплены улицы, плавают деревья, автомобильное движение закрыто

30 июля в Корсакове в результате прошедших накануне сильных дождей прервано автомобильное движение. Как сообщает ИИ «ДВ – РОСС» со ссылкой на ИА Sakh.com посты ГИБДД сейчас установлены на въезде в город.

А вот посты в районе Христофоровки, из-за которых утром на выезде из Южно-Сахалинска образовалась многокилометровая пробка, уже сняты, открыт также проезд в сторону Охотского.

В дежурной части затруднились сказать, как долго продлятся ограничения на движение в Корсакове: «В городе сейчас затоплены несколько улиц, плавают деревья».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика