Top.Mail.Ru

Как мы меняли зеркало Villeroy Boch

Зеркало

Думали, зеркало Villeroy Boch подбирается под условия квартиры, планировку, пожелания владельца? В нашем случае, наоборот, о чем и можно поведать в истории.

Итак, уже по устоявшейся традиции, жена решила внести некоторые «изменения» в интерьер помещения и в качестве новшества решила выбрать обычное зеркало Villeroy Boch. Правда, как оказалось, это было скорее «волшебное» зеркало Villeroy Boch, способное поменять все вокруг. Не стали пользоваться доставкой из других стран, купили зеркало Villeroy Boch в Москве, одном из местных магазинов. Естественно, жена выбрала самый красивый и большой (никогда не понимал любовь женщин к «размерам») предмет интерьера и вот, после упаковки и доставки на авто, покупка оказалась у нас дома.

Первая проблема с зеркалом Villeroy Boch

Когда мы распаковали зеркало Villeroy Boch и повесили его на стену, обнаружили, что что-то не так. Не в предмете, с ним было все в порядке, доставили без повреждений, даже «муха не сидела». Проблема случилась как раз в сочетании интерьере и вновь приобретенного предмета. Достаточно долго перевешивали, меняли положение, высоту (один раз даже повесили не в вертикальном, а горизонтальном положении), но все равно не так. Чтобы вы поняли, что получилось в итоге, представьте себе изысканное и стильное зеркало Villeroy Boch, несколько напоминающее стиль «хай-тек», размещенное на стене «сталинки». Нет, у нас квартира конечно современная, но сочетание прямо говоря, раздражало. Но отдавать покупку обратно, жена не решилась, пришлось идти на радикальные меры.

Жертвы ради стиля Villeroy Boch

Следующим шагом стала покупка еще одного предмета мебели Villeroy Boch, которым стал небольшой журнальный столик. Честно говоря, планировали приобрести его на полгода позже, но жена путем ласки (и не только, крики пошли в ход как крайнее средство) все же уговорила поменять сроками покупку лодки для рыбалки и столика. И все это, отмечу, для того, чтобы вставить всеми удобными способами это злосчастное зеркало в интерьер нашей квартиры. Конечно же, журнальный столик выбирала она сама, я не стал вмешиваться (расстройство из-за отложенной рыбалки сделало свое дело). Столик оказался таким же самым по дизайну, как и зеркало, только немного из другой коллекции, подобрать в рамках даже одного производителя мы не смогли. Таким же способом доставили журнальный столик домой, после чего приступили к его установке.

Второе разочарование с зеркалом Villeroy Boch

Наконец, распаковав, собрав журнальный столик, придвинув его к стенке, где стояло зеркала, нас ожидала та же самая картина – зеркало Villeroy Boch, как и в первый раз не вписывалось в интерьер, словно выделяясь на фоне только уже не «сталинки», а «хрущевки». Пришло время приступить к радикальным мерам, чем и занялась жена. Изрядно разозленная, она наставляла на столик различные атрибуты и приборы (как крайний вариант, было принято решение захламить его основательно). После того, как и это решение было принято и успешно провалено, начались поиски альтернативного метода и в первую очередь – самой проблемы, которая так или иначе сложилась у нас дома. Проблема нашлась (на мою голову), ей оказались совершенно неподходящие обои. Спустя примерно неделю, было принято новое, еще более грандиозное решение, а именно, переклеить всю комнату заново, создать оптимальные условия для того, чтобы зеркало «комфортно» чувствовало себя в новой для себя обстановке. Никакие уговоры относительно возможности переноса первой покупки в другое помещение не принесли своего успеха.

Окончание мучений с зеркалом

С не меньшим усердием (у меня терпения опять же не хватило, новая покупка стала весьма «творческим» процессом для жены). Выбраны были такие же самые обои, в полном соответствии со стилем выбранных ранее покупок, тот же самый хай-тек, который теперь стал настоящим членом нашей семьи. Оклейка стен обоями длилась примерно неделю, после чего приступили к наведению порядка. Установили тот же журнальный столик, повесили выбранное зеркало, и о чудо, все превосходно получилось, мы просто и легко завершили эту невероятно сложную (как казалось изначально) задачу. Что примечательно, в результате таких работ моя жена освоила все тонкости дизайна. В настоящее время полностью довольны совершенными покупками, сейчас же планируем сделать такой же ремонт, только в других помещениях. Ну вот, примерно, таким образом, мы и боролись с зеркалом Villeroy Boch, которое, в конечном счете, и победило, заставив нас полностью переделывать интерьер помещения. В конечном итоге все остались, удовлетворены процессом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика