Top.Mail.Ru

В приморском селе Борисовка пьяный водитель задавил двух пешеходов


В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии около дома №11 по улице Стрельникова в селе Борисовка.
В темное время суток водитель автомашины Toyota Crown, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на двух пешеходов. После этого правонарушитель скрылся с места происшествия. В результате ДТП женщина 53 лет и 50-летний мужчина получили травмы, не совместимые с жизнью, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Приморского края.

Сотрудники полиции задержали 25-летнего местного жителя. В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Выяснилось, что подозреваемый ранее не проходил обучение на право управления транспортными средствами.

По факту ДТП следственным подразделением отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика