Top.Mail.Ru

Волейбол: главным тренером «Приморочки» в новом сезоне будет Александр Стаценко

Александр Стаценко

Пост главного тренера владивостокского женского волейбольного клуба «Приморочка» сохранен за местным специалистом Александром Стаценко, который принял команду в середине минувшего сезона. Об этом передает ДВ-РОСС.

В тренерском штабе остается работать и его ассистент Андрей Мельников.

На должность тренера по физподготовке приглашен сербский специалист Владица Радивоевич, уже работавший с «Приморочкой» в сезоне 2014/15.

Врач команды – Азат Жунусов, который работал в структуре приморского клуба с волейбольной и баскетбольной командами в сезонах 2012/13 и 2013/14. Массажист – Светлана Хохлова.

Между тем, воспитанница челябинского волейбола Вера Гниломёдова перешла в «Приморочку». На протяжении двух сезонов либеро играла в Суперлиге в составе «Метара».

Гниломёдова Вера Николаевна
Либеро
№13
Дата рождения: 31.01.1997
Место рождения: Челябинск
Рост: 165 см.

Карьера:
2014-16. «Метар» (Челябинск)

Вера Гниломёдова, либеро ВК «Приморочка»:

— Когда узнала о предложении от «Приморочки», согласилась не раздумывая. Приезжала во Владивосток, когда играла в Высшей лиге «Б», очень понравился город и атмосфера на матчах. В начале прошлого сезона была основным либеро в команде, но во второй половине сезона играла не так много, поэтому в новую команду еду много работать и играть.

Также в «Приморочку» из нижегородской «Спарты» перешла доигровщик Елена Бабкина.

Бабкина с краснодарским «Динамо» дважды становилось бронзовым призером Суперлиги, Кубка России и Молодежной лиги. Является серебряным призером Высшей лиги «А» в составе «Сахалина» и бронзовым призером в составе нижегородской «Спарты».

Бабкина Елена Николаевна
Доигровщик
№17
Дата рождения: 12.05.1991
Место рождения: Крымск
Рост: 182 см.
Спортивное звание: КМС

Карьера:
2007-13. «Динамо» (Краснодар)
2013-14. «Локо-Ангара» (Иркутск)
2014-15. «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
2015-16. «Спарта» (Нижний Новгород)

Елена Бабкина, доигровщик ВК «Приморочка»:

— Владивосток – для меня новый город, а «Приморочка» — новая команда, и это уже интересно. Из игроков, с которыми предстоит играть в новом сезоне, знаю Свету Чеснокову и Таню Бочарову, играла с ними в других командах. Знаю, что в прошлом сезоне команда не смогла бороться за высокие места, а два года назад «Приморочка» боролась за медали, но тогда не получилось, и надеюсь, что в этом сезоне все будет хорошо.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика