Top.Mail.Ru

Футбол: «Ноглики» победили «Сахалин-М» в матче третьего дивизиона

26 августа «Ноглики» в рамках первенства России по футболу (III дивизион, зона «Дальний Восток») принимали на своем поле «Сахалин-М». Об этом передает ДВ-РОСС.

В матче первого круга довольно неожиданно победу праздновала команда из областного центра. Северяне резонно мечтали о реванше. Мечта о сатисфакции обрела реальные очертания на 27-й минуте, когда Петр Габараев вывел хозяев поля вперед.

Впрочем, до финального свистка арбитра оставалось еще больше часа игрового времени, в течение которого могло случиться все, что угодно. Но на этот раз не случилось вообще ничего. Хотя – могло. На 73-й минуте в ворота «Сахалина-М» был назначен пенальти. Однако Константин Каменский не сумел переиграть голкипера гостей. В итоге матч так и закончился минимальной победой ФК «Ноглики» — 1:0.

Положение команд:

1. «ДСИ» — 25 очков (10 матчей).
2. ФК «Белогорск» — 23 (10).
3. ФК «Благовещенск» — 22 (10).
4. ФК «Ноглики» — 19 (11).
5. «СКА-Хабаровск-М» — 14 (10).
6. «Луч-Энергия-М» — 10 (14).
7. «Сахалин-М» — 9 (11).
8. «Якутия-РСДЮФШ» — 3 (10).

Источник — АСТВ

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика