Top.Mail.Ru

Испытательный запуск баллистической ракеты подводной лодкой КНДР глава страны назвал «успехом из успехов, победой из побед»

3
Генеральное консульство КНДР во Владивостоке распространило пресс-релиз об испытательное запуске баллистической ракеты стратегической подводой лодкой. ДВ-РОСС публикует это сообщение в том виде, в каком оно пришло в редакцию.

Под руководством Председателя ТПК, Председателя Госсовета КНДР, Верховного Главнокомандующего КНА Ким Чен Ына успешно проходил испытательный запуск БР из подводной позиции стратегической подлодки.

На НП высший лидер страны ознакомился с планом по подводному запуску и приказал провести испытательный запуск. Сразу после его приказа в стратегической субмарине поднялась боевая тревога, она погрузилась до глубины запуска БР в темно-синее море и незамедлительно запустила БР.

В процессе данного испытательного запуска, проведенного по системе запуска под высоким углом из максимальной глубины запуска, еще раз подтверждены устойчивость системы запуска БР в холодном режиме, характеристика пуска сверхмощного реактивного двигателя с твердым топливом, динамическая характеристика ступенчатого полета БР во время полета после выхода из воды и доказано то, что стержневые технические показатели БР, такие, как надежность системы ступенчатого отделения тепла и систем управления и наведения, точность попадания боеголовки во время возврата в атмосферу, полностью достигли оперативных требований.

Настоящий испытательный запуск БР проходил успешно, не оказав никаких влияний на безопасность соседних стран.

Наблюдая БР «Пуккыксон» (Полярная звезда), поднимающейся в бескрайнее небо, оставляя конденсационный след, высший лидер страны с радостью сказал, что это является огромным взрывом и полной демонстрацией могучей государственной мощи чучхейской Кореи и ее конденсированной силы, значительно укрепленной в испытаниях истории и обстановке всякого вызова противника, и что захлебывается радостью и чувствует прилив силы.

Этот испытательный запуск БР из подводной позиции стратегической подлодки, сказал он, есть успех из успехов, победа из побед. И он высоко оценил руководителей и научно-технических работников в области оборонной науки и на военном заводе, которые, считая требования, приказы и распоряжения партии и вождя незыблемой истиной, с несгибаемой волею к борьбе не на жизнь, а на смерть усовершенствовали в короткий срок
технилогию запуска из подводной позиции стратегической подлодки. Он от имени ЦК ТПК, ЦВК ТПК, Верховного Главнокомандующего КНА дал им особую благодарность.

Он сказал: злейшие ядерные угроза и шантаж США в отношении нас, наоборот, лишь приводили к укреплению час от часу нашей способности к нанесению ядерного удара. Как ни США отрицают, теперь материковая часть США и зона военных действий в Тихом океане достоверно находятся в наших руках.

Сейчас империалисты США и южнокорейские марионетки, сурово предупредил он, собрав перед нами многие ядерные стратегические средства, совершают совместные военные маневры, нацеленные на нанесение ядерного превентивного удара по нашей Республике, и сильно раздражают нас. И отметил, что теперь мы обладаем всеми практическими средствами, способными противостоять ядерной гегемонии США, и в таких условиях, если представится случай, то наш народ будет беспощадно ударить справедливым ядерным молотом ядерное оружие тирания, чтобы, как говорится, больше не поднялась головка гвоздя несправедливости.

Он сказал: неизвестно, какой устарелой болтовней будут заниматься США и послушные им силы, придираясь к настоящему испытательному запуску, но их опрометчивость лишь ускорит путь к самоубийству. Наилучшим путем к избежанию наших яростных сокрушительных ударов является то, что не тронуть наше достоинство и безопасность, быть рассудительными и осторожными.

Подчеркивая, что в ответ на тотальную, ядерную войну с империалистами США, с которой можно сталкиваться без предупреждения, в области оборонной науки следует придать динамику технологии установки ядерных боеголовок на ракетах и одновременно с этим сосредоточить все силы на разработке их носителей, высший лидер страны распорядился в дальнейшем, многоступенчато показывать все важнейшие меры к действию, которые может демонстрировать достойная военная держава, в случае, если враги посмеют и чуточку угрожать нашему достоинству и праву на выживание

Высший лидер страны в гавани тепло встретил солдат в области оборонной науки и военнослужащих ВМС, возвращавшихся после успешного испытательного запуска БР из подводной позиции, горячо поздравил их с успехом, сфотографировался с ними на память.

На фото: пуск баллистической ракеты подводной лодкой КНДР

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика