Top.Mail.Ru

Instagram-репортаж: во Владивостоке вновь наступило время «Гонки героев»

«Гонка героев» — вновь во Владивостоке. На полигоне «Горностай» состоялся первый этап заключительной гонки сезона-2016. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Гонка героев», по словам ее организаторов, это шесть км по пересеченной местности, более 500 соперников и вызов, который должен бросить себе каждый, увлекательное приключение для любого уровня подготовки, мероприятие, которое раскроет ваш потенциал в командной работе, шанс вырваться из офисной рутины — мощный источник адреналина, шесть часов гонок и множество испытаний на пределе человеческих возможностей.

«Мероприятие имеет беспрецедентный формат, так как включает в себя реальные, но абсолютно безопасные военные имитации. По участникам соревнований будет вестись «огонь» холостыми выстрелами из автоматов, пулемётов и даже из орудий танков и боевых машин пехоты. Будут организованы засады и дымовые завесы. Предусмотрена безопасность всех этих средств имитации», — говорится в анонсе военно-спортивного праздника.

Дополнительная информация о «Гонке героев» доступна здесь.

Коротко о том, как прошёл мой день?✌?️ #гонкагероеввладивосток2016 27.08.16

Фото опубликовано Elena Rod'kina (Ugay) (@ugayelena)

#гонкагероев2016 прошла успешно? Впечатлений тьма, все оказалось совсем не так просто, как я себе это представляла. Я не верю, что это правда, но я прошла ВСЕ препятствия!!!? Конечно же, не без помощи наших товарищей-мужчин? Спасибо им огромное за их сильные руки, которые и поддерживали, и подталкивали, и тащили вверх, вперёд, вбок и куда там ещё можно тащить? Фоток нет, пока только такая? ———————————— #гонкагероев #гонкагероеввладивосток #гонкагероеввладивосток2016 #владивосток #лигагероев #heroleague #vladivostok #vl #vdk

Фото опубликовано Ana (@tim__ana)

#гонкагероев2016 #гонкагероеввладивосток #эверест!!!#взвод95#наширебятасупер!!!

Видео опубликовано Людмила (@ayanamireybon)

#взвод1752 #гонкагероев #гонкагероев2016

Фото опубликовано @tru4o

#доброеутро #владивосток #гонкагероев

Фото опубликовано @whee1

с Вами #НатуляБу и я веду прямой репортаж с #гонкигероев2016

Фото опубликовано Natalla Bulanova (@bulanova_natalla)

#гонкагероев #добрыйлед

Фото опубликовано Максим Березкин (@maximberezkin)

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика