Top.Mail.Ru

Банк «Интеза» улучшает условия предоставления потребительских кредитов

Банк Интеза улучшает условия по потребительским кредитам, возобновив градацию процентных ставок в зависимости от категории заемщика, передает ДВ — РОСС.

Теперь получить кредит наличными можно по ставке от 17% годовых в рублях РФ. Данное предложение является самым выгодным среди действующих в Банке и распространяется на его зарплатных клиентов. Кроме того, для этой категории клиентов применяется пониженное требование к минимальному уровню дохода заемщика, а процесс рассмотрения кредитной заявки предельно ускорен. Максимальная сумма и срок кредита не меняются.

Кредит наличными в Банке Интеза можно оформить в любом отделении Банка, в котором осуществляется обслуживание частных клиентов, вне зависимости от места их постоянной регистрации. Для подтверждения дохода заемщик может предоставить в Банк либо справку по форме 2-НДФЛ, либо справку по форме Банка. При расчете дохода Банк также учитывает доходы от работы по совместительству, процентный доход от вкладов в Банке и доходы от арендных платежей.

«Мы стараемся предложить нашим клиентам максимально гибкие и выгодные условия по кредитным продуктам Банка. Текущее изменение ставок позволит клиентам получить финансовую поддержку своих планов на одних из самых привлекательных на рынке условиях. В свою очередь для каждой группы клиентов мы будем стараться расширять пакетные предложения, чтобы максимально удовлетворить спрос на банковские продукты и услуги и упростить взаимодействие с Банком» — комментирует начальник Управления розничных продуктов Банка Интеза, Светлана Филиппова.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика