Top.Mail.Ru

Рейтинг лидеров рыбной отрасли России: в фаворе Талабаева, в опале – Крайний и Наздратенко

Оценка лидеров рыбной отрасли России вызвала некий ажиотаж читателей сайта «Рыба Камчатского края»: и отрицательные оценки доминируют, хотя уровень посещаемости раздела еще не очень высокий. Такое ощущение, что порой просто сводятся личные счёты.

Но это не страшно – чем больше людей, посещающих этот раздел, выскажут свое мнение, как в оценках, так и в комментариях, тем объективней будет рейтинг каждой отдельной личности, состоящей, как правило, и из положительных, и из отрицательных качеств, с точки зрения окружающих их людей: кому-то нравится белое, а кому-то чёрное, кому-то горькое, а кому-то сладкое.

Вчера ещё лидером рыбной отрасли России по обладанию отрицательных оценок был Андрей Анатольевич Крайний. Сегодня «пальма» первенства у экс-губернатора Камчатской области Александра Борисовича Чистякова. На втором месте, как это ни странно, женщина – депутат Государственной Думы (не имеющая, вроде как, никакого отношения к рыбе) Ирина Анатольевна Яровая. На третьем – экс-руководитель Росрыболовства и экс-губернатор Приморского края Евгений Иванович Наздратенко, которому, как и Чистякову, припоминаются старые грехи.

И положительное лидерство тоже у женщины, на этот раз из Приморья, – Талабаевой Людмилы Заумовны, гендиректора ОАО «Дальрыбпорт» (приморцы, судя по оценкам, очень уважают своих краевых представителей). В числе лидеров и камчатцы: Александр Николаевич Якунин, общественный директор Интернет-музея отечественного рыболовства www/fishmuseum.ru, Игорь Петрович Евтушок (ОАО «Океанрыбфлот»). Есть и москвичи, в их числе Олег Михайлович Миронов, экс-директор ФГУ «Нацрыбресурсы».

Список имен стремительно пополняется.
И скоро мы узнаем имена тех, кто не на словах, а на деле заслужил себе доброе имя.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика