Top.Mail.Ru

Супружеская пара в Петропавловске-Камчатском погибла, пытаясь просушить погреб

В Петропавловске-Камчатском, пытаясь просушить погреб, погибли двое пенсионеров. По предварительным данным, они отравились угарным газом, передает краевое управление СКР.

Трагедия произошла 29 августа. В погребе напротив дома №1 по Ботаническому переулку были обнаружены тела 68-летнего мужчины и 69-летней женщины. Пенсионеры решили высушить помещение от сырости. Они развели в погребе костровище, но почему-то не стали покидать помещение во время просушки. В результате, супруги погибли. Предварительная причина смерти – отравление угарным газом. Следователи сейчас проводят проверку по факту ЧП.

Это уже не первая подобная трагедия на Камчатке. Как сообщало ИА «Кам 24», 21 августа в Елизовском районе в погребе частного дома погибла пенсионерка. Она пыталась просушить помещение и использовала для этого какое-то новое средство – без цвета и запаха. Женщину нашел внук, который тоже едва не задохнулся. 14-летнего подростка спасли от смерти трое мигрантов из Киргизии. Мужчины также пострадали, вытаскивая ребенка на улицу, все трое до сих пор нуждаются в медицинской помощи.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика